Dongguan Huamin Ceramic Technology Co., Ltd

Новости

Каковы приложения циркониевых керамических резцов?
Время выпуска: 2022-03-17 15:22:49  Хиты: 20

what - цирконий керамический инструмент? Вы, должно быть, слышали или использовали керамические ножи циркония. Циркония Керамические ножи также являются своего рода ножами, как следует из названия, но ножи циркония отличаются от обычных ножей, используемых в повседневной жизни. Почему это отличается? Пусть Huamin Ceramics поделится с вами ниже.

zirconia Керамические керамические керамические вставки для резки высокого-tech. Некоторые области применения продолжают выдвигать более высокие и более особые требования к лезвиям. Циркония Керамические резаки - это лезвия, которые могут хорошо соответствовать этому требованию. Многочисленные ведущие компании в тонкой пленки, медицинской технологии и электроники отрасли сознательно используют керамические лезвия для повышения эффективности производства.

the Преимущества из керамических резцов циркония:

1. Очень высокая анти-corrosion Performance

2. Изготовлен из коррозии-Resistant Ceramics, подходит для агрессивных режущих объектов

3. Анти-STatic, без электростатической нагрузки

4. Длительный срок службы, до 6 раз дольше, чем обычные стальные ножи

5. Очень носить-resistant, низкий коэффициент трения, чистый режущий край

6. Может выдерживать высокую температуру ниже 1000 ° C

in промышленного производства промышленности, таких как нефтехимическое оборудование, химические волокна, ядерная энергия, производство аэрокосмического и механического оборудования, более высокие требования, четко выдвигаются к цирконию керамические высокотемпературные режущие ножи. Длинная-term стабильная работа под строгими стандартами, такими как сильная коррозия и твердые частицы.

zirconia Керамический резак Материал - это сырье с превосходными свойствами среди неа-CARBON. Он устойчив к коррозии, нагреванию и износу и славится своей высокой прочностью сжимания и высокой пластичностью. Изготовив Zirconia керамический режущий нож, время обслуживания, время обслуживания керамического режущего ножа циркония может быть увеличена, количество разборки и замены снижается, стоимость уменьшается, а эффективность улучшается.

zirconia Керамический резак имеет высокую прочность , высокая прочность, высокая плотность, высокая твердость, превосходное износостойкость и коррозионная стойкость и широко используются в области шлифовальных носителей. В последние годы циркония керамика превратилась в новый тип неорганического матричного материала благодаря своей хорошей химической стабильности и высокой механической прочности и показал широкие перспективы применения в биохимии, фармацевтической промышленности и других областях.


\\ N \\n \\n \\n.

предыдущий: Каковы приложения...

следующий: Применение алюмин...