Dongguan Huamin Ceramic Technology Co., Ltd

Новости

Вопросы, нуждающиеся в внимании при очистке и стерилизующих глиноземах керамический насос для керамики
Время выпуска: 2022-03-17 16:14:53  Хиты: 38

Cleaning Stages:after Очистка чистой водой, затем промыть чистой водой для инъекций; Замочите керамический насос с 1-3% NaOH для 5-15 минут, что эквивалентно депиоризации, а затем промыть чистой водой для впрыска.

struilization Step:-ZeriLize с высоким

sessure влажный тепловой паром. Температура стерилизации составляет 121 ° С, давление составляет 0,1 МПа, а время составляет 30 минут. Конечно, это необходимо определить по проверке процессов.

precaecations:

1.-DO не используют химическое решение фтора&Conting для контакта нержавеющей стали для предотвращения коррозии деталей из нержавеющей стали; Не тяните керамическую колонну и керамическую заглушку керамической дозирующей компоненты в горячей воде выше 40 ° C во время очистки, а керамическая пробка должна быть удалена для очистки; Керамическая стержень и керамическая пробка не могут быть обменены во время процесса; Во время стерилизации поворотный клапан, керамический штекер и дозирующий стержень должны быть оставлены в специальной промывочном и стерилизующем поле, а керамический стержень и керамический плунжер должны быть вертикально зависеть от влажной стерилизации термоизоляции; После стерилизации температура тела накачки должна быть снижена до комнатной температуры до операции установки; Перед температурой тела насоса DRO#

112; S до комнатной температуры, растрескивание и деформация тела насоса, вызванные внезапным охлаждением.

陶瓷灌装泵2.jpg

2.-if есть желтая грязь на контактной части между корпусом керамического насоса и жидкой медициной, оно может быть пропитано в 10%-явной кислозе на 0,5-1 час, а затем промыть водой для инъекций; Поскольку твердость керамики больше, чем у нержавеющей стали, контакт между керамикой и нержавеющей сталью может сделать керамическую поверхность прилинно к поверхности. Нержавеющая сталь, которая не может быть проведена в чистоте, вероятно, приведет к тому, что наполнительный насос запускается плохо или не двигаться, что приводит к повреждению. При стирке и стерилизации используют не \\ нметаллические материалы (такие как тетрафторэтилен) в качестве контейнеров для хранения; Когда втулка плунжера, плунжер и канавок удаляются из машины для использования, пожалуйста, поместите втулку поршня вертикально, и поршень, в воздухе канава привязан веревкой и является вертикально в воздухе под действием силы тяжести, чтобы предотвратить деформацию.


предыдущий: Производительнос...

следующий: Использование кер...